Тренер Кабо-Верде про 2:2 с Уругваем: «Радует, что проявили смелость. Завершали матч в сложных условиях – у многих сводило ноги»

Тренер сборной Кабо-Верде Бубишта оценил ничью с Уругваем (2:2) в 2-м туре ЧМ-2026 . «Хочу поздравить команду и всех наших людей с тем, как мы играли всем сердцем. Мы завершали матч в очень сложных условиях, у многих игроков уже сводило ноги. Но наша команда проявляла смелость на протяжении всей игры, постоянно стремясь к победе, и это нас очень радует. Мы доверяем всем нашим игрокам. Мы всегда вносим изменения, и наша команда по-прежнему подходит к матчам с желанием победить и с хорошей орга…
Тренер Кабо-Верде про 2:2 с Уругваем: радует, что проявили смелость.Тренер сборной Кабо-Верде Бубишта оценил ничью с Уругваем (2:2) в 2-м туре ЧМ-2026.«Хочу поздравить команду и всех наших людей с тем, как мы играли всем сердцем. Мы завершали матч в очень сложных условиях, у многих игроков уже сводило ноги. Но наша команда проявляла смелость на протяжении всей игры, постоянно стремясь к победе, и это нас очень радует.Мы доверяем всем нашим игрокам. Мы всегда вносим изменения, и наша команда по-прежнему подходит к матчам с желанием победить и с хорошей организацией. Мы должны быть довольны тем, чего достигли сегодня», – сказал Бубишта.






